Скрыть объявление

Внимание!

Наш телеграм-канал попал под массовую блокировку и, пока мы подготовили для вас резервный!

telegram icon Подписывайтесь по этой ССЫЛКЕ

Скрыть объявление

telegram icon Подписывайтесь, чтобы не пропустить самые выгодные акции и предложения!

В ближайшие дни выложим что-то интересное

Скрыть объявление

В честь Международного дня йоги запускаем акцию!

День, когда можно официально замедлиться и не испытывать за это ни капли вины smile-icon

И неважно, занимаетесь ли вы йогой, бегом или искусством ничего не делать после тяжёлого дня — ресурс и хорошее самочувствие всегда пригодятся.

stars-icon Запускаем Акцию! Все детали и условия ТУТ

Скрыть объявление

Мы обновили Telegram-бот!

Ссылку на новый бот и все детали ищите ТУТ и скорее подписывайтесь, чтобы не пропускать важные уведомления и новости форума

Скрыть объявление

Было ли у Вас такое, что Вы не могли найти курс?

Если да, то напишите нам в Службу поддержки какой курс вам нужен и мы постараемся его найти.

Скрыть объявление

Пополняйте баланс и получайте при оплате складчин кэшбек в размере 10%

⚡️Инструкция по пополнению баланса и оплаты им продуктов⚡️

Тема в разделе "Новости и объявления"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. vd Администратор
    Инструкция по пополнению баланса и оплате курсов.


    Шаг 1.
    Откройте вкладку пополнения баланса. Она находится рядом с вкладкой с именем вашего профиля.


    [​IMG]


    Шаг 2.
    Нажмите кнопку «Пополнить баланс».

    [​IMG]

    Шаг 3.
    Выберите удобный для вас способ пополнения из предложенных вариантов.
    Введите желаемую сумму пополнения (не ниже минимальной) и подтвердите свой выбор, нажав кнопку «Пополнить».



    Выберите вариант оплаты "Visa / MC / МИР [РФ] "
    и нажмите кнопку «Пополнить».

    [/I]
    [​IMG]
    *Комиссия платежной системы будет рассчитана автоматически.
    Выберите вариант оплаты и нажмите кнопку "Оплатить".

    [​IMG]
    Совершите оплату по QR коду, после чего ваш баланс будет пополнен.

    Выберите вариант оплаты "СБП / QR"
    и нажмите кнопку «Пополнить».

    [/I]
    [​IMG]
    *Комиссия платежной системы будет рассчитана автоматически.
    Выберите вариант оплаты и нажмите кнопку "Оплатить".

    [​IMG]
    Совершите оплату по QR коду, после чего ваш баланс будет пополнен.

    Выберите вариант оплаты "Visa / MC / МИР [РФ] "
    и нажмите кнопку «Пополнить».

    [/I]
    [​IMG]
    *Комиссия платежной системы будет рассчитана автоматически.
    Выберите способ оплаты и нажмите кнопку "Оплатить".

    [​IMG]
    Совершите оплату по QR коду, после чего ваш баланс будет пополнен.



    • Оплата взноса в складчине балансом
    Нажмите кнопку «Оплатить балансом». В складчину записываться НЕ нужно, достаточно просто нажать кнопку «Оплатить балансом».

    Подтверждаем оплату.
    После этого шага вас сразу перенаправит в Библиотеку с материалом.
    Также в любой момент вы можете перейти к материалу самостоятельно, в разделе «Мои складчины» или в разделе «Библиотека».
    Обратите внимание, что часть стоимости вы оплачиваете бонусными рублями, которые получаете в качестве бонуса при пополнении баланса и в виде кешбека за оплаты продуктов. Таким образом, вы экономите каждый раз до половины стоимости продукта.

    *Оплатить балансом можно только складчины на этапе "Доступно", в которых собрано 100% взносов.
    **Темы на этапе "Сбор взносов" оплачиваются только по реквизитам организатора
    .




    • Кешбек.
    При пополнении баланса на сумму от 1000 рублей начисляется кешбек в размере 10%. Этими бонусными рублями вы сможете оплатить до 30% следующей покупки.
    Кешбек сгорает через 21 день, если не был использован.






    Для оперативного решения любых вопросов, возникающих при пополнении баланса или оплаты складчин с его помощью, обратитесь, пожалуйста, в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мы обязательно поможем вам найти ваш платеж и получить материал
    _Wink
     
    Lika_68, rozalija-azalija, Mucha и 8 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Обавница Складчик
    Добрый день, есть ли возможность добавить способ пополнения баланса через Юмани, чтобы была возможность пополнять из РБ.
    Спасибо
     
    Обавница,
    Rainbow bridge, Alesiakhoroneko, VeraR16 и 7 другим нравится это.
  4. DaTak Партнёр
    Здравствуйте. Мы работаем над тем, чтобы в ближайшее время добавить различные способы оплаты из разных стран, в том числе РБ. Надеемся в ближайшее время запустить данную возможность, а пока Вы можете воспользоваться услугами нашего доверенного пользователя, кто поможет с оплатой складчины Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    С уважением, команда форума
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2024
    DaTak,
    Arki нравится это.
  5. DaTak Партнёр
    Здравствуйте. Мы работаем над тем, чтобы в ближайшее время добавить различные способы оплаты из разных стран, в том числе РБ. Надеемся в ближайшее время запустить данную возможность, а пока Вы можете воспользоваться услугами нашего доверенного пользователя, кто поможет с оплатой складчины Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    С уважением, команда форума
     
    DaTak,
    Обавница нравится это.
  6. ТоликВДан Складчик
    Доброго времени!! Как я правильно понял я могу откладывая деньги на баланс накопить сумму для покупки определённого курса?? Это так?? В Столе заказов несколько дней тому попросил организовать Складчину. Взнос 6 тысяч, думал как я смогу разом оплатить складчину. И тут такое нововведение. Спасибо Вам за него!! Через некоторое время воспользуюсь им!! С уважением к Вам Анатолий
     
    ТоликВДан,
    DaTak нравится это.
  7. Полярная Сова Активный складчик
    Класс! Попробовала, я в восторге, это оочень удобно! Не нужно ждать, когда организатор откроет купленный продукт. Спасибо за такую возможность, это большая радость!_Dance2
     
    Полярная Сова,
    Rainbow bridge, elena778, Mary Smit и ещё 1-му нравится это.
  8. DaTak Партнёр
    Вам спасибо, что являетесь частью нашей команды. Рады становиться лучше для Вас
     
    DaTak,
    Rainbow bridge и Полярная Сова нравится это.
  9. lisi4ka_7 Складчик
    Добрый день!
    А для особо одарённых поясните пожалуйста.
    Всё таки надо выходить из форума и заходить в приложение банка?
    Пытаюсь пополнить баланс, у меня ничего не получается. Висит. Может потому что я через впн на форуме?
     
    lisi4ka_7,
  10. Dr.Vatson Организатор складчин
    с российскими платежками лучше VPN-ами не экспериментировать, в момент операций отключайте, если вы в России,
    если же за пределами России, и с российской платежки на российкую делаете транзакцию, то тогда подключайте российский VPN
     
    Dr.Vatson,
    DaTak нравится это.
  11. DaTak Партнёр
    Здравствуйте. Можно не выходить, суть же не в этом. Суть в том, что на одном из этапов Вам агрегатор дает реквизиты для перевода суммы. По этим реквизитам нужно сделать перевод в Вашем банке. А дальше уже не важно открыт форум или нет, важно осуществить перевод по данным реквизитам с точной суммой, указанной там же. После этого программа проверит платеж и средства будут зачислены на баланс автоматически. Открыт был форум или закрыт во время платежа не важно
     
    DaTak,
  12. DaTak Партнёр
    Но многие банки в целом не любят vpn, поэтому можете отключить его во время перевода
     
    DaTak,
    Алексина нравится это.
  13. DaTak Партнёр
    Добавили Юмани
     
    DaTak,
    мира5, Rainbow bridge и Mary Smit нравится это.
  14. DaTak Партнёр
    Добрый день. Да, на балансе можно копить средства и таким образом собрать нужную сумму на желаемый продукт, а так как сейчас действует акция +20% кешбек при пополнении баланса и 20% кешбек при покупке продукта, это еще выгоднее
     
    DaTak,
    Rainbow bridge и ТоликВДан нравится это.
  15. Добродея Складчик
    Сделайте пожалуйста минимальную сумму пополнения 100 рублей вместо 300
     
    Добродея,
    Tanav, motokokisaragi и gakaa нравится это.
  16. DaTak Партнёр
    Добрый день, к сожалению это не наша прихоть, а нюансы работы с агрегатором, принимающим оплаты. Мы не можем изменить это, но со своей стороны, чтобы сделать покупку выгоднее дарим 20% бонус при пополнении и 20% кешбек при покупке итого Ваша выгода составит 40%
     
    DaTak,
  17. Leksik Складчик
    Как быстро будут зачислены средства на на баланс?
     
    Leksik,
    Trictac нравится это.
  18. DaTak Партнёр
    Здравствуйте. Обычно агрегатор проверяет и зачисляет средства в течении нескольких минут (сам агрегатор пишет, что до 10 минут, но обычно быстрее)
     
    DaTak,
  19. Karinpro21 Должник
    Баланс пополнен, но не появилась сумма оплаты в кабинете.
    Кнопка «оплатил» как написано в инструкции не активна.
    Что делать? Когда появиться положительный баланс для покупки?
     
    Karinpro21,
  20. DaTak Партнёр
    Если баланс уже появился на сайте, Вы смело можете закрывать окно платежного агрегатора.
     
    DaTak,
    мира5 и Ялуга нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх